Как получить направление формы 057-У?

Уважаемые пациенты, ещё одна проблема, с которой вы можете столкнуться при получении направления в наш центр у своего районного врача – это нежелание, ложно мотивированное внутренними приказами, давать то самое заветное направление формы 057-У. Однако это нарушение, со стороны врача и руководства медицинского учреждения, Ваших конституциональных прав, а именно Федерального закона 323 ««Об основах охраны здоровья граждан Российской Федерации».

Что делать? Не нужно поднимать панику, писать жалобы и скандалить. Вам нужно спокойно написать заявление (пример заявление на фото) на имя главного врача учреждения, которое должно дать Вам направление формы 057-У, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВИЗИРОВАТЬ написанное заявление в у секретаря главного врача, заявлению будет присвоен номер, сфотографировать завизированное заявление и немного подождать! Как правило, после этой манипуляции направление формы 057-У появится у Вас через несколько минут!

Помните о своих правах, но и не забывайте о том, что врач, который не дал Вам направление Вам не враг, он заложник обстоятельств, примите это к сведению!

Скачать заявление