Аллергология/иммунология

Специалист

Кабинет

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Отпуск

Зайцева Светлана Владимировна

1096

09.00-12.00 кроме 28.05

29.05 09.00-12.00

31.05

Мухортых Валерий Алексеевич (Только платно)

1072

15.00-16.00

11.00-13.00

31.05

Селимзянова Лилия Робертовна (только платно)

1085

Май: 14.00-20.00 Июнь: 13:30-20:00

3-Я 09.00-15.00

10.06-11.06

Томилова Анна Юрьевна (Только платно)

1085

10.00-11.30

31.05, 10.06-14.06

Воронина Ольга Борисовна (Только платно)

1087

10.00-12.00

10.00-12.00

03.06-07.06

Критченко Виктория Романовна

1085

08.00-13.00

08.00-13.30

08.00-13.00 (кроме 24.05)

25.05 09:00-14:00

22.05

ЛФК

Специалист

Кабинет

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Отпуск

Давыдова Анастасия Дмитриевна (только платно)

4123


15.00-17.00


Гастроэнтерология

Специалист

Кабинет

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Отпуск

Зокиров Нурали Зоирович (Только платно)

1075


10.00-12.00

3-Я 09.00-15.00 

Маликова Ирина Олеговна

1086

08:00-11:00

08:00-11:00

15.00-17.00

08:00-11:00

08:00-11:00

3-Я 09.00-15.00

06.05-20.05

Ливишина Инна Дмитриевна  (Только платно)

15.00-17.00

13.05-19.05, 24.06-30.06

Гематология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Винникова Вера Григорьевна (Только платно)

1085

13.05-19.05

14.30-16.30

Гинекология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Воронова Ирина Юрьевна

2175

22.05

8.00-14.30

  8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

3-Я 09.00-15.00

Дерматология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Николаева Дарья Александровна

2172

27.05-02.06

15.00-17.40

10:00-12:40

3-Я 09.00-15.00

Голоденко Наталия Викторовна

2172

13.05-19.05

09.00-14.00

09.00-18.00

09.00-13.00

09.00-17.00

Тарасова Ольга Станиславовна

2172

09.00-15.00

13.00-16.30

09.00-15.00

Кардиология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Крутова Александра Владимировна

1101

31.05

08.30-15.30

08.30-15.30

13.30-20.00  

08.30-15.30

08.30-15.30

  3-Я 09.00-15.00

Акопян Ануш Григорьевна (Только платно)

2 этаж

13.06-21.06

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

Дмитриева Алена Владимировна (Только платно)

2 этаж

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

Киселева Ирина Ивановна (Только платно)

2 этаж

03.06-07.06

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

Комолятова Вера Николаевна (Только платно)

2 этаж

20.05-24.05

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

Хемашева Аида Зауровна

17.06-25.06

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Логопедия

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Рейх Элла Владимировна (Только платно)

1075


09:00-12:00

 Май: 09.00-15.00, Июнь:  1,3-Я, 09.00-15.00


Владынцева Виктория Сергеевна Только платно

1072

13.00-15.00

ЛОР

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Селиванова Ирина Николаевна

1167

13.05-17.05.  22.05

8.00-14-30

13.30-20.00

8.00-14-30

13.30-20.00

8.00-14-30

1-Я 09.00-15.00

Шамонина Наталья Владимировна

1166

20.05-31.05

13.30-20.00

8.00-14.30

13.30-20.00

8.00-14-30

8.00-14-30

09.00-15.00

Магомедова Айна Магомедовна (Только платно) 

20.05-26.05

15.00-18.20

15.00-18.20

Федорова Олеся Владимировна

Б/Л с 14.05

14.20-20.00

13.04, 27.04, 18.05, 25.05 09:00-15:00, Июнь:  3-Я, 09.00-15.00 




Пильников Владислав Глебович (Только платно)

14.00-16.00

МРТ

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Хижникова Виктория Валерьевна

10.06-11.06

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

8.30-16.00

КТ

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Хижникова Виктория Валерьевна


10.06-11.06

08:30-16.00

08:30-16.00

08:30-16.00

08:30-16.00

08:30-16.00

Неврология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Мальмберг Сергей Александрович (Только платно)

1096

31.05, 17.06-21.06

21.05: 09:00-15:30

22.05, 29.05 09:00-16:30, 05.06,26.06: 09.00-16.30  

16.05, 30.05: 09:00-15:30, 06.06,13.06,27.06: 09.00-15.30

Дубовая Татьяна Николаевна

1077

20.05-31.05,  

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

12.00-18.00

08.00-14.00

 3-Я 09.00-15.00

Романова Анна Вячеславовна

1077

14.00-18.30

20.03 с 09.00-12.40

08.00-12.00

Нефрология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Ескина София Павловна

1071

24.06-12.07

11.30-13.30

15.00-16.30

15:00-16:30

08.30-10.00

15.00-15.30 только платно

Зокиров Нурали Зоирович (Только платно)

1075

31.05

10.00-12.00

3-Я 09.00-15.00 


Офтальмология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Голоденко Ксения Викторовна

3141


27.05-02.06, 24.06-07.07

Май: 08.00-14.00, Июнь: 08.00-13.00 

Май: 14.30-20.00, июнь: 15.00-20.00  

Май: 08.00-14.00, Июнь: 08.00-13.00  

Май: 08.00-14.00, Июнь: 08.00-13.00  

  3-Я 09.00-15.00

Жамнова Ольга Михайловна

3141

02.05-08.05

13.30-20.00

08.00-14.30

13.30-20.00

13.30-20.00

08.00-14.30

1-Я 09.00-15.00

Педиатрия

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Николаева Юлия Сергеевна

1070

Киреева Ксения Владимировна

1069

13.05-19.05

08.00-16.00

12.00-20.00

08.00-16.00

12.00-20.00

08.00-16.00


Май: 4-Я 09.00-15.00 Июнь: 1-Я 09.00-15.00  

Понкратов Денис Александрович (Только платно)

1072

16.00-20.00

Ескина София Павловна

1071

24.06-12.07

13.30-20.00

08.30-15.00

13.30-20.00

10.00-16.30

08.30-15.00

 Май: 3-Я 09.00-15.00  

Субботина Елена Геннадьевна

08.00-14.30

08.00-14.30

13.30-20.00

08.00-14.30

13.30-20.00

Май: 1-Я 09.00-15.00, Июнь:  3-Я 09.00-13.00

Психология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Татарникова Елена Владимировна (Только платно)

1099

31.05

12.00-19.00

08.30-15.30

08.30-15.30

08.30-14.30

Огурцова Елена Анатольевна Только платно

15.00-16.00

15.00-16.00

Психиатрия

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

УЗИ

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Борисова Екатерина Вадимовна

5026

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Мензелинцева Светлана Константиновна

5011

13.05-17.05, 24.06-07.07

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

09.00-15.00

Балюлин Юрий Владимирович (только платно)

17.06-20.06

15.00-17.30

15.00-17.30

3-я суббота 09.00-15.00

Казанцева Марина Анатольевна

1101

10.00-16.00

10.00-14.00

Рентген

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Балюлин Юрий Владимирович

5029


17.06-20.06

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

Ревматология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Алексеева Ольга Петровна (Только платно)

2133

09.00-13.30

09.00-13.30

Родиановская Светлана Рафаиловна (Только платно)

1069

10.06-21.06

11.00-12.30

Торосян Гаяне Гарегиновна (Только платно)

1070

11.30-13.00

Стоматология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Виргинская (Воейкова) Ольга Вячеславовна (Только платно)

5013

08.30-19.00

Каменских Владимир Михайлович (только платно)

5017


11.00-17.00  


11.00-17.00

Балаян-Абрамова Нана Шмановна (Только платно)

08:30-19.00

09.00-15.00 кроме 3-й субботы месяца

Кадиева Ирина Феликсовна (Только платно)

09.00-17.00

Блинова Мария Михайловна (Только платно)

08:40-16:40

08:40-16:40

08:40-16:40

08:40-16:40

08:40-16:40

Травматология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Панкратов Иван Владимиррович (Только платно)

27.05-01.06, 03.06-23.06

16.00-19.00

Нуриахметов Ренат Ильдарович

2179

13.05-27.05, 31.05

08.30-15.00

 08.30-15.00

08.30-18.00

08.30-18.00

08.30-15.00

  3-я суббота 09.00-15.00

Ковалькова (Гимадиева) Александра Маратовна

2179

20.05-31.05

15.30-18.00  

Скоропупов Андрей Александрович (только платно) 

2179

17.06-21.06

15.00-18.00

Урология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Федорова Елена Владимировна

1075

31.05

13.00-14.00

13.00-15.00

Петрова Мария Геннадьевна

1075

12.00-14.00

Акопян Артак Ваняевич

2173

22.05

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

13.00-14.00

15.00-16.00

Физиотерапия

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Безмельницына Людмила Юрьевна (только платно)

4123

10.06-14.06

10.00-12.00

Бельская Елена Александровна (только платно)

4123

24.06-28.06

15.00-17.00

Хирургия

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Акопян Артак Ваняевич

2173

22.05

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

10.00-15.00

3-Я 09.00-15.00

Магер Алена Олеговна

2173

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

Цаца Максим Васильевич

16.06-29.06

14.00-17.00

14.00-17.00

Батаев Саид Хасан Магомедович (только платно) 

2186

24.04, 29.05-31.05

14.00-15.00

Эндокринология

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Окороков Павел Леонидович

1084

31.05, 21.06, 28.06 , 07.06

15.00-20.00

Столярова Светлана Анатольевна

1084

24.04, 13.05-24.05, 31.05

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-15.00

08.30-14.30

3-Я 09.00-15.00

Алания Елена Мерабиевна (Только платно)

1084

Декретный отпуск

Иванова Лариса Александровна

 1076

02.06-16.06

13.00-16.00 

13.00-17.00 

13.00-17.00 

13.00-17.00 

13.00-15.00 

Эндоскопия

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Габараев Артур Сосланович

7 этаж

10.06-26.06

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00

Функциональная диагностика

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА СМАД, ФВД, ХМ ЧСС, ЭКГ,ЭЭГ

2173

08:30-15.30

08:30-15.30

08:30-15.30

08:30-15.30

08:30-15.30

3-Я 09.00-13.00

Анализы

Специалист

Кабинет

Отпуск

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Анализы

3 этаж

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30

08.00-10.30